12+

Конкурс проектов “Бюджет для граждан” объявлен в крае

29 августа 2014, 11:08

Разработать понятную для непрофессионалов версию главного финансового документа может любой желающий.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Министерство финансов Красноярского края объявляет конкурс на разработку бюджета для граждан – понятной для непрофессионалов версии главного финансового документа.

К участию приглашаются активные граждане и юридические лица, в том числе специалисты в сфере управления государственными и муниципальными финансами, информационных технологий, дизайна, связей с общественностью. Лучшие работы будут направлены для участия в федеральном конкурсе по бюджету для граждан, который проводит Аналитический центр при правительстве РФ при поддержке минфина страны и Открытого правительства.

Конкурс проводится по пяти номинациям: бюджет для отдельных социальных групп граждан; фокус-взгляд на бюджет; сервис открытого бюджета; сравнительная характеристика расходов региональных бюджетов; оценка эффективности в рамках реализации общественных инициатив.

Для участия в конкурсе необходимо представить в минфин края проект с приложением презентаций, статей, буклетов, ссылок на интернет-ресурсы по электронной почте: [email protected] или по адресу: 660021, г. Красноярск, пр. Мира,103, каб. 501-Б. Прием заявок продлится с 1 сентября по 17 октября.

Ознакомиться с требованиями к конкурсным работам и методикой оценки можно на сайтеминистерства финансов края.

editor

29 августа, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности