18+

Все избирательные участки Норильска открылись для проведения голосования

14 сентября 2014, 08:15

Для того чтобы исполнить свой гражданский долг избирателю необходимо иметь при себе только паспорт.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – В 08:00 14 сентября в Норильске открылись все 73 избирательных участка для проведения голосования на выборах губернатора Красноярского края.

Для того чтобы исполнить свой гражданский долг избирателю необходимо иметь при себе только паспорт.

Для голосующих впервые предусмотрены подарки – флэш-карты с символикой города. На избирательных участках праздничное настроение горожанам создают культработники. Организована торговля продуктами питания, сувенирами и другой продукцией. Консультативные услуги готовы оказывать специалисты городских служб, управляющих компаний, ряда банков.

Избирательные участки будут работать до 20 часов. Сразу после этого начнется подсчет голосов.

На пост главы региона претендуют пять человек: Виктор Толоконский (“Единая Россия”), Николай Трикман (“Справедливая Россия”), Денис Побилат (ЛДПР), Валерий Сергиенко (КПРФ) и Иван Серебряков (“Патриоты России”).

editor, Николай Щипко

14 сентября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности