18+

Очередной наркоделец задержан в Норильске

22 сентября 2014, 11:00

Возбуждено уголовное дело по ст. 228 Уголовного Кодекса РФ. Задержанному грозит до 10 лет лишения свободы.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Полицейские Норильска в рамках антинаркотической операции “Мак” задержали неоднократно судимого 24-летнего мужчину с 20 граммами курительной смеси.

По данным ГУ МВД России по Красноярскому краю, изъятое было направлено на экспертизу. Как установили полицейские, вещества готовились к сбыту посредством так называемых “закладок”.

Возбуждено уголовное дело по ст. 228 Уголовного Кодекса РФ. Задержанному грозит до 10 лет лишения свободы.

22 сентября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности