18+

Благотворительный показ спектакля “Продавец дождя” в помощь Лаврентию Сорокину пройдет в норильском драмтеатре через неделю

08 декабря 2014, 15:15

Заслуженный артист России более 15 лет радовал норильчан своим творчеством.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Благотворительный показ спектакля “Продавец дождя” в помощь артисту Лаврентию Сорокину пройдет в Заполярном театре драмы им. Вл. Маяковского.

Заслуженный артист России Лаврентий Сорокин более 15 лет радовал норильчан своим творчеством. Сейчас он живет и работает в Новосибирске. Талантливый актер и режиссер серьезно болен. На операцию и лечение Лаврентию Сорокину нужно срочно собрать 45 тыс. евро.

Спектакль о любви и надежде пройдет в норильском драмтеатре 16 декабря. Все средства, собранные от продажи билетов, отправят артисту.

editor, northdrama.ru

08 декабря, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности