12+

В промзоне Талнаха обнаружили похищенную промежуточную продукцию “Норникеля” стоимостью 4,5 млн. рублей

08 августа 2008, 14:23

Контейнер, в котором находились полиэтиленовые мешки с сыпучим веществом общим весом около 10 тонн, в ходе оперативно-разыскных мероприятий нашли сотрудники УБОП ГУВД края.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В промышленной зоне Талнаха обнаружили похищенную промежуточную продукцию “Норильского никеля” стоимостью 4,5 млн. руб. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Красноярского края.

Контейнер, в котором находились полиэтиленовые мешки с сыпучим веществом общим весом около 10 тонн, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УБОП ГУВД нашли на территории одного из предприятий в районе промышленной зоны Талнаха. Результаты химического анализа показали, что содержимое мешков – промежуточной продукцией ГМК “Норильский никель”. Оперативники вернули похищенную продукцию и сейчас ищут людей, причастных к совершению преступления.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

editor

08 августа, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности