18+

Норильская школьница получила краевую стипендию за достижения в области литературы

15 января 2015, 12:05

Татьяна Коноченко, ученица 11 класса гимназии №4, ежемесячно в течение года будет получать по 1,5 тыс. руб.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – За достижения в развитии детского и молодежного литературного творчества по итогам прошлого года норильская старшеклассница получила именную краевую стипендию В.П. Астафьева.

Одной из пяти стипендиатов в области литературы стала Татьяна Коноченко, ученица 11 класса гимназии №4. Ежемесячно в течение года она будет получать по 1,5 тыс. руб.

В этом году в конкурсном отборе приняли участие 168 школьников из 36 муниципальных образований края. В результате были определены 35 лауреатов – по пять в семи номинациях, каждая из которых носит имя знаменитого красноярца.

Претендовать на получении стипендии могут ученики 5–11 классов – победители и призеры международных, общероссийских, межрегиональных, окружных и краевых олимпиад, соревнований и конкурсов.

editor

15 января, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности