12+

План обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в крае на текущий год появится через неделю

30 января 2015, 11:34

Документ должна разработать специально созданная комиссия.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский подписал распоряжение о создании комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Красноярском крае. Об этом сообщает управление пресс-службы главы региона.

В начале года руководитель края поставил перед органами исполнительной власти задачу разработать перечень мер, направленных на экономическое развитие, стимулирование инвестиционной деятельности, поддержку предпринимательской инициативы с учетом складывающихся макроэкономических условий.

Координацией действий всех структур исполнительной власти, вовлеченных в реализацию поставленной задачи, займется созданная комиссия. Виктор Толоконский поручил ее членам к 8 февраля представить ему на утверждение план обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в крае на текущий год.

editor

30 января, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности