18+

Военную форму разных стран мира продемонстрируют норильчанам в СРК “Арена”

13 февраля 2015, 10:45

В понедельник в спортивно-развлекательном комплексе будет работать выставка экипировки и вооружения "Позывной 23".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске пройдет выставка экипировки и вооружения “Позывной 23”. Инициатором экспозиции выступила местная молодежная патриотическая организация “Союз”.

“Будут выставлены макеты оружия, экипировка для игры в страйкбол и форма силовых структур мира, в том числе военная форма. Организаторы выставки покажут ее лично – они будут одеты в российскую, немецкую, израильскую и американскую военную форму”, – рассказал агентству “Таймырский Телеграф” организатор выставки Андрей Макаров.

Все экспонаты взяты из личных архивов членов “Союза”.

“Идею проведения этого мероприятия я привез из Липецка. Там мной была организована первая подобная выставка”, – добавил Андрей Макаров.

Выставку сможет посетить любой желающий. Она будет работать в понедельник, 16 февраля, с 12:00 до 17:00 в спортивно-развлекательном комплексе “Арена”.

editor

13 февраля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности