НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 16 февраля состоялось торжественное открытие 16 Спартакиады работников “Норильскгазпрома” и “Таймыргаза”.
Мероприятие прошло в спортзале физкультурно-оздоровительного комплекса НГП. От имени руководства газодобывающих компаний с началом состязаний спортсменов-газовиков поздравила Елена Пасечник, начальник отдела по социальному развитию, спорту и связям с общественностью “Норильскгазпрома”. Она пожелала всем участникам спортивного азарта, удачи и новых достижений, а болельщикам – положительных эмоций и ярких впечатлений. При этом Елена Пасечник отметила, что копилка спортивных достижений этого года уже пополнена первыми успехами газовиков – работники управления информационных технологий и связи Андрей Яковлев и Ольга Сущенкова завоевали “серебро” и “бронзу” в соревнованиях по легкой атлетике в зачет 54 Спартакиады работников предприятий группы “Норильский никель”.
В рамках спартакиады газовиков состязания проведут по восьми видам спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон, дартс, шашки, шахматы и гиревой спорт. Ожидается, что свое мастерство продемонстрируют 200 работников, сообщили агентству сегодня в отделе по социальному развитию, спорту и связям с общественностью “Норильскгазпрома”.
Как и в прошлом году, открыли спартакиаду соревнования по мини-футболу. На игровом поле встретились команда газопромыслового управления НГП и сборная “Таймыргаза”.
editor, предоставлены отделом по социальному развитию, спорту и связям с общественностью ОАО "Норильскгазпром"