18+

Штормовое предупреждение действует в Норильске

20 февраля 2015, 10:05

ГИБДД рекомендует жителям воздержаться от поездок на личном автотранспорте в связи с ухудшением видимости на автодорогах.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске действует штормовое предупреждение, объявленное с 19:00 19 февраля в связи с усилением ветра.

Об этом корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” сообщили в управлении по делам ГО и ЧС городской администрации.

Сегодня южный ветер будет дуть со скоростью 8–13 м/с, порывы – 15–20 м/с, в горных районах скорость ветра может достигать 22–27 м/с. Температура воздуха в течение дня составит от -25 до -30 градусов. Видимость на дорогах – менее 1 км. Синоптики прогнозируют снег, метель.

По усмотрению родителей, всем учащимся первой смены разрешается сегодня не посещать занятия.

Автодорога Норильск – Кайеркан – Алыкель – Дудинка закрыта для движения легкового автотранспорта.

Аэропорт работает по фактической погоде.

ГИБДД Норильска рекомендует жителям воздержаться от поездок на личном автотранспорте в связи с ухудшением видимости на автодорогах.

editor, Николай Щипко

20 февраля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности