18+

Норильские дорожные полицейские перешли на усиленный режим работы

11 марта 2015, 12:30

Это связано с повышением интенсивности движения.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В связи с погодными условиями с 10 по 22 марта сотрудники Госавтоинспекции переведены на усиленный вариант несения службы, сообщает пресс-служба норильской полиции.

“Анализ дорожной ситуации свидетельствует, что в период повышения температуры интенсивность движения на норильских трассах резко увеличивается”, – говорится в сообщении пресс-службы.

Контроль за дорожным движением будет осуществляться в круглосуточном режиме, с периодическим перемещением экипажей ГИБДД по маршрутам патрулирования. Особое внимание госавтоинспекторы уделят трассам Норильск – Кайеркан – Алыкель и Норильск – Талнах, а также участкам автодорог, где наиболее часто происходят ДТП.

На протяжении 2,5 недель под особым контролем дорожных полицейских будет соблюдение скоростного режима и правил перевозки пассажиров, в том числе несовершеннолетних. Планируется активно выявлять водителей, выезжающих а полосу встречного движения в нарушение ПДД.

editor

11 марта, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности