18+

Большой объем работ по благоустройству запланирован на лето в дудинских поселках

13 марта 2015, 17:50

В этом году продолжится реализация программы "Поселок – наш дом".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Реализация комплексной программы “Поселок – наш дом” продолжится в Дудинке в этом году.

На совещании, проходившем в городской администрации, обсудили вопросы подготовки к летнему благоустройству четырех населенных пунктов. Работы, традиционно, будут выполнять безработные сельчане.

В этом году планируется выполнить большой объем работ, включающих частичную смену кровли из профилированного настила с заменой обрешетки, ремонт фасадов домов, деревянных конструкций зданий, печей, окраску оконных и дверных блоков.

Необходимые строительные материалы, инструменты и инвентарь уже приобретены и доставлены в Волочанку, Усть-Авам, Потапово и Хантайское Озеро, что позволит сельчанам приступить к благоустройству своих поселков сразу после окончания массового таяния снега – в начале июня.

editor, gorod-dudinka.ru

13 марта, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности