18+

Бесплатную юридическую помощь смогут получить норильчане на этой неделе

18 марта 2015, 16:38

Консультировать горожан будут на базе многофункционального центра.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Бесплатную юридическую помощь смогут получить норильчане в пятницу, 20 марта.

Консультировать северян будут специалисты юридических служб городских управлений потребительского рынка и услуг, ЖКХ, жилфонда, общего и дошкольного образования, соцполитики, содействия переселению и по персоналу, отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними, а также представители государственных органов и независимые юристы.

День бесплатной юридической помощи пройдет на базе многофункционального центра. Правовую помощь можно будет получить с 14 до 18 часов.

Мероприятие организовано администрацией города совместно с Ассоциацией юристов России.

editor, Николай Щипко

18 марта, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности