12+

Конкурс для одиннадцатиклассников “Нам есть, что вам рассказать!” стартовал в Норильске

31 марта 2015, 10:34

Победителей наградят на выпускном балу 20 июня.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Конкурс для одиннадцатиклассников “Нам есть, что вам рассказать!” стартовал в Норильске. Победителей наградят на выпускном балу, сообщает пресс-служба главы города.

В этом году, как сообщалось, выпускные вечера планируется провести как большой городской праздник (его рабочее название “Сияние Севера”). Он состоится 20 июня на Комсомольской площади. В преддверии этого масштабного мероприятия в рамках конкурсной номинации “Самое оригинальное название выпускного вечера” школьникам предлагается придумать свой вариант бренда праздника. Выпускники также могут написать эссе “Самый классный классный”, рассказ или стихотворение в номинации “Свой парень” (работы об однокласснице). В номинации “Смешной ляп” принимаются фотографии, сюжет которых отражает интересные, смешные факты из жизни класса. “Самый необычный букет для любимой школы” учащимся предлагается сделать из подручных средств, без использования живых цветов (все букеты будут представлены на выставке в Норильской художественной галерее).

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на официальном сайте Норильска.

editor

31 марта, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности