12+

Делегация “Норникеля” примет участие в научном форуме по обеспечению международной информационной безопасности

20 апреля 2015, 17:00

Планируется выступление Владислава Гасумянова с докладом о подходах ГМК как глобальной компании к проблемам обеспечения непрерывности бизнеса и стабильного функционирования в киберпространстве.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Делегация ГМК “Норильский никель” во главе с директором дирекции корпоративной безопасности – руководителем блока безопасности Владиславом Гасумяновым примет участие в IX научном форуме “Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении международной информационной безопасности” в немецком Гармиш-Партенкирхене.

Мероприятие организовано МГУ им. М.В. Ломоносова во взаимодействии с аппаратом Совбеза РФ и МИД РФ.

Форум входит в число наиболее значимых международных мероприятий по тематике безопасности в сфере использования информационно-коммуникационных технологий, взаимодействия на уровне ведущих мировых компаний в области обеспечения собственной информбезопасности, защиты критически важных промышленных инфраструктур. В работе мероприятия примут участие ведущие отечественные и иностранные специалисты, представители государственных структур и деловых кругов России, КНР, Канады, ЕС, США, Японии и других стран.

На пленарном заседании 22 апреля планируется выступление Владислава Гасумянова с докладом о подходах “Норильского никеля” как глобальной компании к проблемам обеспечения непрерывности бизнеса и стабильного функционирования в киберпространстве, сообщили в пресс-службе ГМК сегодня.

editor, nornik.ru

20 апреля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности