12+

Норильские полицейские задержали подозреваемую в краже мобильного телефона

28 мая 2015, 11:38

Происшествие произошло в одном из кафе.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильские полицейские задержали подозреваемую в краже мобильного телефона. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Отдела МВД по Норильску.

Накануне в полицию от норильчанина поступило заявлением о том, что неизвестный злоумышленник в кафе похитил его сотовый телефон. Ущерб составил более 12 тыс. руб. Как установили полицейские, потерпевший находился в кафе, к нему обратилась незнакомая девушка. После непродолжительного разговора, злоумышленница воспользовавшись тем, что владелец телефона отвлекся, скрылась с похищенным имуществом.

В течение нескольких часов оперативниками была установлена личность подозреваемой в краже. Ей оказалась ранее не судимая не работающая норильчанка 1994 г.р.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 158 (кража) УК РФ.

editor, noruvd.ru

28 мая, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности