12+

Сегодня возобновят торги на российском фондовом рынке

19 сентября 2008, 10:23

Два дня назад Федеральная служба по финансовым рынкам приостановила торги по акциям на фондовых биржах ММВБ и РТС.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сегодня возобновят торги на российском фондовом рынке. Об этом накануне заявил министр финансов Алексей Кудрин.

По его словам, правительство дополнительно перечислит 60 млрд. руб. для кредитования участников фондового рынка. Такую же сумму, по словам министра, получит Агентство по ипотечному жилищному кредитованию для рефинансирования ипотечных займов коммерческих банков. Кроме этого, проведут внеочередной аукцион по пятидневному размещению свободных средств Федерального казначейства в коммерческие банки. Также министр сообщил, что с первого октября снизят таможенные пошлины на вывоз сырой нефти и ее продуктов до $372 за баррель.

Отметим, два дня назад Федеральная служба по финансовым рынкам приостановила торги по акциям на фондовых биржах ММВБ и РТС.

editor

19 сентября, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности