12+

Молодого человека выбросили из окна четвертого этажа дома в самом центре Норильска

30 июня 2015, 12:05

Так закончились "посиделки" в одной из городских квартир. Подозреваемый задержан.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 28-летнего норильчанина в прошлое воскресенье, 28 июня, выбросили из окна четвертого этажа дома №28 по Ленинскому проспекту , сообщает телекомпания “Северный город”.

К трагедии привела рядовая ссора. На место происшествия выезжала бригада медиков и следственно-оперативная группа ОМВД России по Норильску.

“Он сначала кричал: “Вызывайте милицию, милицию”… Там драка была, его били. Потом его скинули с четвертого этажа”, – рассказал в интервью “СГ” очевидец происшествия.

Мужчина в результате падения получил травмы, несовместимые с жизнью. Приехавшие врачи скорой помощи констатировать смерть.

“Произошла бытовая ссора. Во время распития спиртных напитков двое мужчин поспорили. В ходе произошедшего конфликта один мужчина столкнул другого с окна четвертого этажа. Подозреваемый в совершении данного преступления задержан и решается вопрос об избрании меры пресечения в виде взятия его под стражу”, – отметил Алексей Ерохов, заместитель руководителя следственного отдела по Норильску ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

“Посиделки” закончились уголовным делом по статье “Умышленное причинение смерти”. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

editor

30 июня, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности