18+

Продовольственная ярмарка развернется в Норильске в период основных торжеств, посвященных юбилею “Норильского никеля”

08 июля 2015, 09:09

Торговля будет организована на Бульваре влюбленных.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Продовольственная ярмарка развернется в Норильске в период основных торжеств, посвященных юбилею “Норильского никеля”.

Торговля будет организована на Бульваре влюбленных (район дома №23 по Ленинскому проспекту). Норильчанам и гостям города свою продукцию предложат местные товаропроизводители. Все желающие смогут приобрести молочные, колбасные товары, мясные деликатесы, полуфабрикаты, кондитерские и хлебобулочные изделия, безалкогольные напитки, фрукты и овощи.

Открытие ярмарки состоится в пятницу, 17 июля. В этот день она будет работать с 15 до 20 часов. В субботу горожан будут ждать за покупками с 12:00 до 20:00, а 20 июля – с 12 до 19 часов.

Для посетителей продовольственной ярмарки подготовлена праздничная программа с участием городских творческих коллективов.

editor, Николай Щипко

08 июля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности