18+

3 тыс. человек станут участниками праздничного шествия, посвященного юбилею “Норникеля”

08 июля 2015, 10:30

Одно из ключевых мероприятий трехдневных торжеств состоится в субботу, 18 июля.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 3 тыс. человек станут участниками праздничного шествия, посвященного 80-летию компании “Норильский никель”, рассказал Игорь Щепилов, начальник управления корпоративных проектов Заполярного филиала “Норникеля”.

Одно из ключевых мероприятий юбилейных торжеств состоится в субботу, 18 июля. Норильчане пройдут по Ленинскому проспекту. 11 празднично-оформленных тематических колонн двинутся в полдень от дома №47 и проследуют до Комсомольской площади.

“Колонны будут стилистически украшены. Если мы хотя бы приблизимся к тому, что нарисовали художники, все, что я видел до сих пор в Норильске, померкнет”, – отметил Игорь Щепилов.

В шествии примут участие и городские власти. Администрацию Норильска будут представлять более 700 работников.

Одна из колонн, именуемая “Я люблю тебя, Норильск!”, будет особенно отличаться. В ней, по замыслу организаторов, торжественно пройдут 20 пар молодоженов. Прием заявок на участие в данной колонне продлится до 14 июля (телефон для справок 23-80-84).

editor, Денис Кожевников

08 июля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности