18+

Доставка угля и горюче-смазочных материалов в дудинские поселки продолжается

10 июля 2015, 09:31

В течение июля и августа текущего года более 1,6 тыс. тонн будет доставлено в поселки Потапово и Левинские Пески.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Доставка угля и горюче-смазочных материалов в дудинские поселки продолжается, сообщили агентству сегодня в администрации заполярного города.

На сегодняшний день твердым топливом полностью обеспечены жители поселка Волочанка. На подворья сельчан доставлено более 2 тыс. тонн угля, более 100 тонн поступили в распоряжение территориального отдела поселка.

По данным комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации Дудинки в поселок Усть-Авам для личного пользования граждан завезено 1,2 тыс. тонн угля. Это чуть более 70% от требуемого объема. 42 тонны из 87 доставлены в поселок для нужд теротдела и сельских учреждений культуры.

План завоза угля в поселок Хантайское Озеро пока выполнен лишь на 21%. В течение июля и августа текущего года более 1,6 тыс. тонн будет доставлено в поселки Потапово и Левинские Пески.

editor, gorod-dudinka.ru

10 июля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности