18+

Выступление артиста российской эстрады Валерия Меладзе с огромным успехом прошло на главной сцене Норильска

19 июля 2015, 10:25

Концерт певца стал подарком всем норильчанам и гостям города к 80-летию ГМК "Норильский никель".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Выступление артиста российской эстрады Валерия Меладзе с огромным успехом прошло на главной сцене Норильска 18 июля. Концерт певца стал подарком всем норильчанам и гостям города к 80-летию ГМК “Норильский никель”.

Больше часа Валерий Меладзе радовал северян своим творчеством. Горожане не скупились на аплодисменты, дарили кумиру цветы и подпевали. Комсомольская площадь была до отказа забита людьми. Не испортил праздничного настроения даже начавшийся во время концерта кратковременный дождь.

19 июля артист выступит в Дудинке. У норильчан, не сумевших по каким-либо причинам насладиться песнями Валерия Меладзе накануне вечером, есть возможность увидеть исполнителя сегодня в соседнем городе. Его концерт начнется на Набережной площади в 17 часов.

editor, Максим Шаповалов и Вячеслав Шут

19 июля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности