18+

19-й ветеран ВОВ, проживающий в Норильске, получил поздравительную телеграмму из Кремля

20 июля 2015, 15:34

Глава Норильска Олег Курилов поздравил с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны Виктора Грекова.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Глава Норильска Олег Курилов поздравил с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны Виктора Грекова.

Градоначальник вручил имениннику подарок, а также передал персональное поздравление от президента России Владимира Путина. Олег Курилов зачитал юбиляру послание, пожелал крепкого здоровья и долголетия.

Виктор Греков родился в деревне Пызино Сычевского района Смоленской области. В армию был призван в марте 1943 года, служил в 1998 зенитно-артиллерийском полку. Ветеран имеет награды различного уровня, среди которых ордена “Жукова” и “Отечественной войны II степени”. В Норильске Виктор Греков проживает с 1948 года. Его общий трудовой стаж более 35 лет.

Персональные поздравления главы государства в связи с юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия, вручаются ветеранам ВОВ войны с 12 июня 2012 года. В Норильске такие поздравления получили уже 19 человек.

editor, Владимир Макушкин

20 июля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности