12+

Зарегистрирован первый кандидат в депутаты Норильского Горсовета

30 июля 2015, 17:40

Дополнительные выборы состоятся 13 сентября.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Зарегистрирован первый кандидат в депутаты Норильского Горсовета.

13 сентября состоятся дополнительные выборы депутата в Норильский городской Совет депутатов IV созыва по избирательному округу №1. Кресло в местном парламенте стало вакантным после сложения полномочий Сергеем Шмаковым, избранным депутатом в Санкт-Петербурге.

Накануне избирательная комиссия зарегистрировала первого кандидата. Им стала директор школы №28 Ирина Маслова, баллотирующаяся от партии “Единая Россия”. Она получила удостоверение кандидата в депутаты и может приступать к предвыборной агитации. В настоящее время другие кандидаты находятся в процессе сбора подписей и оформления пакета документов, необходимого для подачи в избирком, сообщили сегодня в администрации Норильска.

editor, norilsk-city.ru

30 июля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности