18+

Найдено тело одного из мужчин, пропавших в районе озера Пясино в конце августа

21 сентября 2015, 09:48

16 сентября в районе мыса Голый труп обнаружили сотрудники УГОЧС Таймыра, которые вели поиски на вертолете.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Найдено тело одного из трех мужчин, пропавших в конце августа в районе озера Пясино. Об этом агентству сегодня сообщили в аварийно-спасательном отряде экстренного реагирования норильского управления по делам ГО и ЧС.

Как сообщалось, за помощью к норильским спасателям обратились их коллеги из УГОЧС Таймыра и сотрудники полиции муниципального района. 24 августа таймырские специалисты получили сообщение, что на озере Пясино найдена пустая лодка. Стражи порядка установили, кому принадлежит судно, нашли родственников и знакомых пропавших людей. Как выяснилось, один из исчезнувших – житель Таймыра, двое других – новосибирцы. Предположительно, мужчины направлялись из Норильска в таймырский поселок Усть-Авам.

16 сентября сотрудники УГОЧС Таймыра вели поиски на вертолете, они обнаружили тело мужчины в районе мыса Голый. В погибшем опознали одного из пропавших в районе озера Пясино граждан.

Поиски еще двух человек продолжаются.

editor, Николай Щипко

21 сентября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности