12+

Норильчанам помогут стать инвесторами

13 октября 2008, 15:31

Жителям северного города расскажут как об основах планирования личных сбережений, так и о технологиях интернет-трейдинга.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске стартует бесплатный семинар “Инвестируй грамотно!”. Семинар организован инвестиционной компанией “ФИНАМ” при поддержке Минфина страны.

Руководитель норильского представительства “ФИНАМа” Эдуард Локтев расскажет жителям северного города как об основах планирования личных сбережений, так и о технологиях интернет-трейдинга.

В рамках семинара норильчане смогут принять участие в конкурсе “Молодой инвестор”, который пройдет с 1-го ноября по 26-е декабря. На специальных счетах участников конкурса будет храниться по тысяче рублей. Все заработанные в рамках конкурса деньги переведут на личные накопительные счета норильчан. В случае неудачи, обещают организаторы, собственных денег конкурсанты не потеряют.

Для участия в семинаре необходимо подать заявку по телефонам: 33-07-70 и 46-73-51.

Семинар стартует 18-го октября в городском центре культуры.

editor

13 октября, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности