12+

Очередной NORD BATTLE состоялся в Норильске в выходные

30 сентября 2015, 12:10

Юноши и девушки выступали по направлениям Hip-Hop и "Брейк-данс".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Очередной конкурс современного танца NORD BATTLE состоялся в Норильске в воскресенье, 27 сентября, в развлекательном центре “Европа”.

Организатором мероприятия выступил муниципальный штаб “ART-Парад” при поддержке Молодежного центра Норильска.

Танцоры, как индивидуальные, так и коллективы, проявили себя в двух направлениях.

Как сообщает Молодежный центр Норильска, в номинации Hip-Hop среди юношей победителем стал Турал Шахмуратов, на втором месте – Никита Глушков, на третьем – Данила Перебейнос, среди девушек лучшей стала Сабрина Тандрабус, второе место заняла Гуля Баширова, третье – Валерия Алещенко.

В номинации “Брейк-данс” среди юношей первое место у Любомира Чумаченко, второе – у Никиты Грушкова, третье – у Данилы Руднева. Среди девушек “пальма первенства” досталась Злате Скрябиной, второе место заняла Алиса Гронских.

Также на мероприятии прошло дефиле модной молодежной одежды.

NORD BATTLE – традиционное популярное мероприятие Молодежного центра. В разные годы участниками турнира становились прославленные и титулованные коллективы “Шкода” (Городской центр культуры) и “Дождь” (Центр внешкольной работы Норильска).

editor, МБУ "Молодежный центр"

30 сентября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности