18+

Норильчан позвали на мероприятия в рамках краевого лектория по межэтническому социокультурному просвещению

09 октября 2015, 10:17

На следующей неделе в городе пройдут две публичные лекции.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильчан позвали на мероприятия в рамках краевого лектория по межэтническому социокультурному просвещению.

14 октября в Норильском техникуме промышленных технологий и сервиса состоится публичная лекция “Красноярский край как многонациональный и поликультурный регион” (начало в 14 часов). На следующий день в Публичной библиотеке города будут беседовать на тему: “Красноярский край глазами мигрантов” (старт в 18 часов).

Лекции прочтет Наталья Копцева, доктор философских наук, профессор.

Мероприятия состоятся при поддержке Красноярской региональной общественной организации “Знание России”.

Как отметили в управлении по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями администрации Норильска, на лекции приглашают горожан всех возрастов и профессий.

Подробную информацию по организационным вопросам можно получить по телефону: 43-70-70.

editor, tapenik.ru

09 октября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности