18+

Более 70 нарушителей выявили таймырские транспортные полицейские в ходе рейда “Должник”

27 октября 2015, 17:38

Привлеченные к ответственности граждане поясняли, что не смогли вовремя оплатить штрафы по причинам потери квитанций и забывчивости.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сотрудники транспортной полиции подвели итоги закончившегося на днях оперативно-профилактического мероприятия “Должник”. Об этом сегодня агентству сообщили в Таймырском ЛО МВД России.

Рейд проводился в целях выявления и привлечения к ответственности лиц, не оплативших административные штрафы в установленный законом срок. В период проведения мероприятия сотрудники линейного отдела выявили 72 нарушителей. В отношении одного гражданина составлен административный протокол за неуплату штрафа. По результатам рассмотрения материала в суде на северянина наложен штраф в двукратном размере от суммы неуплаченного. В отношении 59 граждан составлены административные материалы, которые затем направлены в службы судебных приставов для принудительного взыскания. Еще пть северян не смогут отправиться за границу, пока не исполнят свои обязательства.

Привлеченные к ответственности граждане поясняли, что не смогли вовремя оплатить штрафы по причинам потери квитанций и забывчивости.

Шесть должников, которых стражи порядка посетили по месту проживания, предъявили квитанции об оплате штрафов.

editor

27 октября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности