12+

Норильчан приглашают в субботу на открытую тренировку по бразильскому джиу-джитсу

30 октября 2015, 14:34

Базовые, болевые и приемы самообороны покажут новичкам в этом виде спорта профессиональные тренеры.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В субботу, 31 октября, норильчан приглашают на открытую тренировку по бразильскому джиу-джитсу, сообщили сегодня в МБУ “Молодежный центр”.

Мероприятие будет проходить по адресу: ул. Комсмольская,18 (5 подъезд ПСК “KWON”). Тренировка организована в рамках флагманской программы “Ассоциации студенческого спорта”.

Бразильское джиу-джитсу – боевое искусство и международное спортивное единоборство, основой которого является борьба в партере, а также болевые и удушающие приемы. В стойке используется весь арсенал бросков из дзюдо и самбо. Болевые приемы разрешаются на все суставы рук и ног, а удушающие выполняются руками, ногами, используя ГИ (кимоно) спортсменов, включая пояс.

“Бразильское джиу-джитсу – это возможность воспитать свой характер, показать всем, на что Вы способны. Занимаясь бразильским джиу-джитсу, Вы можете стать первоклассным борцом, профессионалом MMA, получить навыки самообороны или просто поддерживать хорошую физическую форму. В любом случае, Вы научитесь главному – умению вести реальный бой”, – отмечают организаторы мероприятия.

В программе тренировки: основы позиционной борьбы в партере, базовые болевые и удушающие приемы, защита в партере.

Мероприятие начнется в 18:30. При себе необходимо иметь спортивную форму (шорты, футболка). Справки и запись по телефону: 8-903-989-16-43.

editor, jiu-jitsu.com.ua

30 октября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности