12+

Таймырские общественники проверили работу дежурной части полиции

18 декабря 2015, 17:11

Представители общественного совета при ОМВД по Таймырскому району наблюдали за реагированием оперативных дежурных на поступающие телефонные звонки, общались с горожанами, пришедшими в полицию, прослушали авторегистратор звонков.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Представители общественного совета при полиции Таймыра проверили работу дежурной части. Они наблюдали за реагированием оперативных дежурных на поступающие телефонные звонки, общались с горожанами, пришедшими в ОМВД, прослушали авторегистратор звонков.

Соблюдаются ли права северян проверили председатель общественного совета полиции Таймыра Юрий Круць и руководитель комиссии по информационным вопросам и мониторингу общественного мнения, редактор “Авторадио-Дудинка” Ирина Модина, руководствуясь разработанной ГУ МВД России по краю памяткой.

“Проверяющие отметили чистоту и порядок в здании полиции, просторный холл для посетителей, большой видеомонитор и стенды с необходимой информацией. Пообщавшись с горожанами, выяснили, что культура общения полицейских с гражданами остается на должном уровне. Установлена кнопка для людей с ограниченными физическими возможностями с целью вызова сотрудников дежурной части, которая расположена на центральном входе в здание. Общественники также наблюдали, как ведется прием сообщений и заявлений граждан, прослушали авторегистратор звонков, отметив, что общение полицейских строится в вежливой и корректной форме. В целом, по итогам проверки, у членов общественного совета осталось положительное впечатление о работе стражей порядка”, – сообщили в пресс-службе районной полиции.

editor, taimyrovd.ru

18 декабря, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности