12+

Таймырцы знакомятся с участковыми

05 ноября 2008, 14:39

Участковые инспекторы раздают жильцам визитные карточки и буклеты с информацией о том, как избежать квартирных краж и грабежей.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На Таймыре стартовала краевая акция “Будем знакомы – участковый”. Об этом сообщает Дума района.

Во время поквартирного обхода домов участковые инспекторы раздают жильцам визитные карточки и буклеты с информацией о том, как избежать квартирных краж и грабежей. Также милиционеры выясняют что, по мнению таймырцев, провоцирует совершение правонарушений. Кроме того, жителям района рассказывают о том, как можно защитить жизнь, здоровье и имущество.

В рамках акции все таймырцы смогут оценить работу участковых, а школьники – поучаствовать в краевом конкурсе на лучшее сочинение “Сто и одна обязанность участкового”.

Вместе с тем, милиционеры проведут рейды по выявлению призывников, уклоняющихся от службы в армии. Планируется посетить места проживания и работы мигрантов, а также места скопления лиц без определенного места жительства.

Акция стартовала 27 октября. Она продлится до 17 ноября.

editor

05 ноября, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности