12+

ЗФ “Норникеля” сегодня чествовали на церемонии награждения победителей краевого конкурса “Территория PROFориентационного взаимодействия”

23 декабря 2015, 18:08

Заслуженную награду из рук руководителя агентства труда и занятости населения региона Виктора Новикова получил Дмитрий Свиридов, заместитель директора Заполярного филиала компании по региональной политике.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сегодня в Красноярском центре профессиональной ориентации и психологической поддержки населения состоялась церемония вручения наград победителям первого конкурса “Территория PROFориентационного взаимодействия”.

Заполярный филиал компании “Норильский никель”, как сообщалось, набрал наибольшее количество баллов в номинации [email protected]. Корпоративный сайт профориентационной направленности поразил членов конкурсного жюри современным дизайном, информационной насыщенностью и интерактивностью. ЗФ “Норникеля” признан победителем и в специальной номинации “ПрофАктивный работодатель” (конкурс среди организаций, которые стали участниками сразу нескольких направлений). Компанию поощрили за предоставление качественных работ во всех номинациях конкурса. Заслуженную награду из рук руководителя агентства труда и занятости населения Красноярского края Виктора Новикова получил Дмитрий Свиридов, заместитель директора ЗФ “Норникеля” по региональной политике. Он также доставит в Норильск вице-президенту “Норильского никеля” – директору ЗФ Александру Рюмину два благодарственных письма. Первое – за подписью губернатора Красноярского края за активное участие в организации и проведении профориентационной работы по повышению престижа рабочих профессий и привлечение молодежи, второе – от краевого агентства труда и занятости населения за победу в номинации [email protected].

Состязание проводилось в четырех номинациях среди работодателей Красноярского края, ведущих профориентационную работу с молодежью. Организаторами конкурса выступили агентство труда и занятости населения Красноярского края и Красноярский центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения. Партнерами проекта стали Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края, Федерация профсоюзов Красноярского края и Центр современных технологий профессионального образования.

editor

23 декабря, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности