18+

Норильские полицейские около трех месяцев разыскивают без вести пропавшего мужчину

24 декабря 2015, 15:33

С 5 сентября гражданин перестал выходить на связь по телефону, по месту жительства отсутствует, до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильские полицейские продолжают разыскивать без вести пропавшего Александра Сыромятникова 1955 года рождения.

С 5 сентября мужчина перестал выходить на связь по телефону, по месту жительства отсутствует, до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 60–65 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, волосы коротко стриженные, светлые с сединой, европейский тип лица.

В поисках задействованы сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные, а также наружные наряды полиции, сообщает пресс-служба городского Отдела МВД России.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба обращаться по телефонам: 47-24-01, 34-02-02, 02 или 102 (с мобильного телефона).

editor, Отдел МВД России по Норильску

24 декабря, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности