12+

Вокально-инструментальный ансамбль “Маринад” из Кайеркана даст концерт для жителей Дудинки

14 января 2016, 13:55

Этот коллектив в январе текущего года стал обладателем Гран-при международного конкурса "Московское созвездие".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Вокально-инструментальный ансамбль “Маринад” из Кайеркана даст концерт для жителей Дудинки, сообщили агентству сегодня в отделе общественных связей администрации заполярного города.

Этот коллектив в январе текущего года стал обладателем Гран-при международного конкурса “Московское созвездие”. В его составе преподаватели детской школы искусств – дипломанты и лауреаты международных конкурсов Марина Петрова, Ольга Радченко, Кристина Гедеонова и Евгений Кудряшов. Руководитель ансамбля заслуженный работник культуры Республики Хакасия Елена Мордухова. В репертуаре “Маринада” инструментальные произведения различных жанров и направлений – классические и джазовые композиции, а также популярные песни и романсы.

Кайерканский коллектив выступит в заполярном городе 16 января. Начало концерта в 15:00.

В такое же время 23 января на сцене городского Дома культуры выступит композитор, автор и исполнитель из Кайеркана Михаил Подоляк. В программе концерта популярные эстрадные песни, произведения патриотического и лирического направлений, а также песни о севере и Дудинке.

editor

14 января, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности