18+

Норильчане оценят услуги учреждений культуры

14 января 2016, 14:33

Социологический опрос пройдет с 15 февраля по 1 марта.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – С 15 февраля по 1 марта в Норильске пройдет социологический опрос, который поможет провести независимую оценку качества предоставления муниципальных услуг в области культуры. Об этом сообщает пресс-служба главы города.

Исследование организовано администрацией Норильска, его цель – изучение степени удовлетворения потребителей и повышение качества работы учреждений культуры. Участникам опроса будет предложено оценить их деятельность по следующим критериям: “Организация культурного досуга на территории муниципального образования город Норильск”, “Сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия, музейная деятельность”, “Библиотечное обслуживания населения, комплектование библиотечных фондов библиотек”, “Организация предоставления дополнительного образования детей художественно-эстетической направленности”, “Создание условий для участия творческих коллективов в международных, всероссийских, краевых и региональных фестивалях и конкурсах”.

Анкетирование будет проводиться в учреждениях, подведомственных управлению по делам культуры и искусства администрации Норильска.

editor

14 января, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности