12+

Органы местного самоуправления Таймырского муниципального района приступили к работе по другим адресам

15 января 2016, 12:54

Переезд из здания по улице Советской, 35 был вызван необходимостью проведения восстановительных работ после пожара, случившегося 29 декабря прошлого года.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Органы местного самоуправления Таймырского муниципального района приступили к работе по другим адресам

Аппарат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов и члены Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального приступили к работе по другим адресам. Переезд органов местного самоуправления Таймыра из здания по улице Советской, 35 был вызван необходимостью проведения восстановительных работ после пожара, случившегося 29 декабря прошлого года. Об этом сообщает управление общественных связей администрации Таймыра.

Глава муниципального района Ильдар Джураев продолжает работу в здании администрации района. По всем вопросам, связанным с деятельностью районного Совета депутатов, жителям заполярного города предлагают обращаться в отдел по работе с обращениями граждан по телефону: 8(39191) 5-07-72. Здесь же можно записаться на прием по личным вопросам к главе Таймыра и депутатам.

Большая часть сотрудников аппарата районного Совета депутатов разместились на третьем этаже Дудинского поисково-спасательного центра (ул. Советская, 1). Это организационное управление и экспертно-правовой отдел, а также служба по обеспечению деятельности органов местного самоуправления.

С 19 января свою работу продолжит Избирательная комиссия Таймыра, сотрудники которой также переехали в здание Дудинского поисково-спасательного центра.

Специалисты комитетов и служб администрации города Дудинки размещены на первом этаже здания по адресу: Щорса, 1. По всем вопросам, находящимся в компетенции городской администрации, граждане могут обращаться в канцелярию (кабинет №10) или по телефону: 8(39191) 5-29-41.

Структурные подразделения и органы администрации муниципального района также сменили место своего расположения. Финансовое управление работает по адресу: Советская, 16, Управление культуры – на втором этаже ТМКОУ ДОД детско-юношеский центр “Центр туризма и творчества “Юниор”. В здание “Молодежного центра” (Щорса, 13) переехали отдел по работе с несовершеннолетними, защите их прав управления по делам молодежи, семейной политике и управление по делам коренных малочисленных народов Таймыра и вопросам сельского и промыслового хозяйства (телефон: 8(39191) 3-18-19).

Отдел по миграционной и жилищной политике ведет прием граждан на втором этаже здания по ул. Ленина, 24 “А” (телефон: 8(39191) 5-17-74).

По адресу: ул. Советская, 12 (здание управления ГО и ЧС администрации муниципального района) работают управление учета и отчетности, отдел по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами, управление общественных связей (телефон: 8(39191) 5-10-06).

Руководитель администрации муниципального района Сергей Ткаченко и его заместители работают на первом этаже по улице Матросова, 10 “А”.

Здесь же разместились управление экономики, правовое управление, управление имущественных отношений, управление делами администрации муниципального района, а также отдел природных ресурсов. Земельный отдел управления имущественных отношений приступил к работе по адресу: Матросова, 17., 1 этаж.

editor

15 января, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности