12+

Выставка “Время. Пространство. Впечатления” норильского клуба “Галакс” откроется в Таймырском Доме народного творчества

21 января 2016, 14:41

Мастера представят работы для дома и офиса, созданные из войлока, сухого дерева, ржавых гвоздей и проволоки, которые прекрасно сочетаются в современном интерьере, привлекая внимание своей оригинальностью.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Новый выставочный сезон Таймырский Дом народного творчества открывает выставкой “Время. Пространство. Впечатления” норильского клуба “Галакс”.

“Презентовать в начале года удивительные вещи, созданные прекрасными женщинами под руководством талантливого художника Андрея Попова, это стало уже доброй традицией для ТДНТ. На этой выставке будут представлены интерьерные работы для дома и офиса. Созданные из войлока, сухого дерева, ржавых гвоздей и проволоки, пролежавших долгое время в земле, не ограничивая себя в пространстве, мастера декоративно-прикладного искусства создали работы, воплотившие впечатления автора. И вот, казалось бы, из таких вещей создают удивительные предметы, которые прекрасно сочетаются в современном интерьере, привлекая внимание своей оригинальностью. Приглашаем всех ценителей декоративно-прикладного искусства окунуться в атмосферу праздника и красоты”, – отмечают организаторы выставки.

Презентация состоится 29 января в 16:00 в выставочном зале Таймырского дома народного творчества. Вход свободный.

editor, предоставлены ТДНТ

21 января, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности