НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Жителям Норильска предлагают оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению.
В этом году ежегодный интернет-опрос проводится с 1 февраля по 20 марта.
Горожане могут оценить деятельность чиновников и руководителей предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.
Принять участие в опросе может каждый житель Норильска старше 18 лет. Для этого достаточно иметь компьютер или гаджет, подключенный к сети интернет. Голосование также организовано в местах, оборудованных информационно-справочными терминалами электронного правительства (инфоматами), в том числе в многофункциональных центрах. Ссылка на интернет-ресурс “Оценка деятельности руководителей” размещена на официальном сайте города, на едином краевом портале и на стартовой странице инфоматов.
Результаты опроса разместят после 1 мая на краевом портале и сайте Норильска.
editor