18+

Итоги операции “Автобус” подвели норильские дорожные полицейские

02 февраля 2016, 16:13

В течение месяца госавтоинспекторы выявили более 30 нарушений ПДД водителями пассажирского транспорта.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильские госавтоинспекторы подвели итоги операции “Автобус”, сообщили сегодня в пресс-службе городского ОМВД.

В рамках профилактического мероприятия сотрудники ГАИ проверили около 50 маршрутных автобусов. В течение месяца дорожные полицейские выявили более 30 нарушений ПДД водителями пассажирского транспорта. К административной ответственности привлекли восемь должностных лиц. 15 водителей автобусов нарушили правила маневрирования, трое проигнорировали запрещающий сигнал светофора, четверо не предоставили преимущество в движении пешеходам, еще один в нарушение правил выехал на полосу встречного движения.

editor, noruvd.ru

02 февраля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности