12+

Более 6,5 тысяч человек зарегистрировались для участия в КЭФ-2016

12 февраля 2016, 09:14

ГМК "Норильский никель" в числе генеральных партнеров Красноярского экономического форума.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Для участия в Красноярском экономическом форуме-2016 зарегистрировались более 6,5 тыс. человек, сообщает оргкомитет КЭФ.

Гости форума представляют более 60 регионов России и 26 стран мира.

Как ожидается, в работе КЭФ-2016 будут участвовать заместитель председателя павительства РФ Аркадий Дворкович, министр энергетики Александр Новак, министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов, представители практически всех федеральных министерств и ведомств, руководители крупнейших компаний страны. Прибудут в Красноярск и губернаторы регионов Сибирского федерального округа, главы территорий Центрального, Приволжского и Дальневосточного федеральных округов.

В рамках трехдневной программы КЭФ запланировано 58 мероприятий, в том числе четыре пленарных заседания, мозговые штурмы, круглые столы, дискуссии и дебаты. Спикерами и модераторами площадок станут около 400 экспертов как из России, так и из других государств. В Красноярск приедут главы посольств Мексики, Индонезии и Швейцарии в РФ, представители Евросоюза, бизнесмены из ЕС, США, Японии, КНР, Великобритании, Мальты, других стран Европы, из стран СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Освещать мероприятия КЭФ будут свыше 500 российских и иностранных журналистов.

Красноярский экономический форум пройдет в этом году с 18 по 20 февраля под девизом “Россия: Стратегия 2030”. Генеральными партнерами КЭФ выступают ГМК “Норильский никель”, ОАО “Э.ОН Россия” и “Полюс Золото”.

editor

12 февраля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности