18+

Норильчан научат изготавливать подарки к 23 февраля и 8 марта своими руками

16 февраля 2016, 14:14

Мастер-класс по созданию презентов состоится 21 февраля.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильчан научат изготавливать подарки к 23 февраля и 8 марта своими руками.

Мастер-класс по созданию презентов состоится 21 февраля в библиотеке №10, расположенной по адресу: ул. Строительная,2А (начало в 13 часов). Посетить занятие смогут все желающие. Свои навыки северянам продемонстрируют настоящие мастера своего дела. С собой необходимо захватить лишь хорошее настроение, отмечают в МБУ “Централизованная библиотечная система”.

Мероприятие состоится в рамках клуба “Школа праздника”.

editor

16 февраля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности