18+

Дело в отношении норильчанина, подозреваемого в краже 70 тыс. руб. с банковской карты знакомой, передано в суд

30 марта 2016, 13:16

Мужчина дал признательные показания.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильские следователи закончили расследование уголовного дела по факту кражи 70 тыс. руб. с банковской карты, сообщает сегодня пресс-служба городского Отдела МВД России.

В январе в полицию обратилась 32-летняя женщина, обнаружившая пропажу денежных средств. Под подозрение стражей порядка попал 34-летний приятель потерпевшей, ранее неоднократно судимый. Как считают сотрудники уголовного розыска, мужчина похитил пластиковую карту у своей знакомой, обналичил крупную сумму денег и распорядился ею по своему усмотрению. В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий мужчина был задержан и дал признательные показания.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба).

В настоящий момент обвиняемый находится под стражей, в ближайшее время он предстанет перед судом.

editor

30 марта, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности