12+

Руководство и весь тренерский штаб МФК “Норильский никель” сыграли со своими подопечными в формате “все на всех”

31 марта 2016, 14:52

Первая тренировка основного состава клуба после возвращения из Ухты прошла на футбольном поле стадиона "Янтарь" в московском районе Строгино.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Первая тренировка основного состава МФК “Норильский никель” после возвращения из Ухты прошла на футбольном поле стадиона “Янтарь” в московском районе Строгино. Основным элементом занятия стала двустороння игра “все на всех”, участие в которой приняли тренерский штаб в полном составе и даже генеральный директор мини-футбольного клуба Павел Белкин.

Как сообщает пресс-служба МФК, в упорной борьбе на искусственном газоне “зеленые” одолели “красных” со счетом 4:3.

“Мы решили внести коррективы в наш план занятий, чтобы снять эмоциональное напряжение, оставшееся после игр с “Ухтой”. Ребятам нужна психологическая разгрузка. В дальнейшем будем работать в зале в обычном режиме”, – объяснил выход команды на большое поле главный тренер МФК “Норильский никель” Константин Маевский.

7 апреля никельщики сразятся на домашнем поле, в норильском Дворце спорта “Арктика”, с “Сибиряком”. Игра пройдет в рамках 20 тура Чемпионата страны по мини-футболу среду команд клубов Суперлиги.

editor, mfknornik.ru

31 марта, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности