18+

Дудинского подростка заподозрили в краже на сумму свыше 100 тысяч рублей

11 мая 2016, 15:16

Добычей злоумышленника стали мобильный телефон, банковская карта и ювелирные украшения. Впоследствии вор снял деньги с электронного счета потерпевшего.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Дудинского подростка заподозрили в краже на сумму свыше 100 тыс. руб., сообщает сегодня пресс-служба ОМВД России по Таймырскому району.

В дежурную часть полиции обратился местный житель, который сообщил, что у него были похищены мобильный телефон, банковская карта и ювелирные украшения. Впоследствии злоумышленник снял деньги с электронного счета потерпевшего.

Полицейские пришли к выводу, что подозреваемый, находясь в гостях у заявителя, воспользовался тем, что хозяин квартиры уснул, совершил кражу и скрылся с места преступления. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали ранее судимого 17-летнего жителя Дудинки.

В отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ “Кража с причинением значительного ущерба гражданину”. Санкция статьи предполагает до пяти лет лишения свободы.

editor

11 мая, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности