18+

Уровень воды в Енисее в районе Дудинки за сутки поднялся на 6 см

17 мая 2016, 13:00

Кромка льда на реке находится в 816 км от заполярного города.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Уровень воды в Енисее в районе Дудинки за сутки поднялся на 6 см. По данным на 08:00 17 мая он достиг 584 см. Об этом сообщила агентству руководитель нештатной пресс-службы управления по делам ГО и ЧС администрации Таймырского района Елена Темицкая.

Аналогичный прирост уровня воды в реке зафиксирован у поселка Потапово. Там к утру, по уточненным данным, он достиг 206-сантиметровой отметки.

Уровень воды в Енисее в районе Игарки на отчетное время составил 219 см (+12 см за сутки).

На Усть-Хантайской ГЭС уровень воды в нижнем бьефе зафиксирован на отметке 508 см.

Кромка льда на Енисей находится в 816 км от Дудинки, в 85 км выше села Верещагино.

editor, Денис Кожевников

17 мая, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности