18+

Большинство жителей Красноярья выбирают цифровое, кабельное и спутниковое телевидение

19 мая 2016, 10:13

Обеспеченность населения телевизорами выросла.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Красноярскстат сегодня обнародовал предварительные данные проведенного в прошлом году обследования, посвященного услугам приема телепрограмм.

Статистики выяснили, что наибольшее предпочтение семьи региона отдают услугам цифрового, кабельного и спутникового телевидения. Так, в среднем на 100 домашних хозяйств услугами для приема телевизионных программ пользовались 69 домохозяйств, из них 65 – услугами цифрового, кабельного и спутникового телевидения, четыре – услугами коллективной (общедомовой) антенны. Остальные домашние хозяйства использовали домашние телевизионные антенны либо не пользовались услугами для приема телепрограмм вовсе.

В отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом обеспеченность населения телевизорами выросла. На каждые 100 семей в среднем приходилось 177 телевизоров, причем в городских домохозяйствах этот показатель составил 180, в сельских – 169 (в 2014 году – 175, 179 и 162 соответственно).

editor

19 мая, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности