12+

“Заполярье” продолжит выполнять авиарейсы в будущем году и планирует расширить маршрутную сеть

04 декабря 2008, 17:49

Возможно, появятся рейсы до Москвы.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Авиакомпания “Заполярье” продолжит выполнять авиарейсы в будущем году. Об этом сегодня корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” сообщила бухгалтер ЗАО “Заполярье” Елена Баглаева.

По ее словам, информация о том, что авиаперевозчик прекратит полеты в конце декабря из-за окончания срока договора аренды самолетов “ТУ-154”, на которых выполняются рейсы, не соответствует действительности.

“Полеты в следующем году будут точно. Возможно, билеты на рейсы появятся в кассах уже на следующей неделе”, – заявила сотрудница авиакомпании.

Елена Баглаева также сообщила, со следующего года компания планирует расширить маршрутную сеть. Возможно, появятся рейсы до Москвы. Между тем, 30-го декабря “Заполярье” осуществит единственный в этом году перелет по маршруту Норильск–Москва. Стоимость билета эконом-класса составляет 13600 руб.

Сегодня авиакомпания “Заполярье” планировала выполнить первый рейс по маршруту Красноярск–Норильск. Однако, по метеоусловиям Норильска, пассажиры рейса №9386 пробудут в краевом центре до завтрашнего утра. Вылет первого рейса №9385 до Красноярска запланирован на завтра. Рейсы на красноярском направлении авиаперевозчик планирует осуществлять по вторникам и пятницам.

Первый рейс до Новосибирска перевозчик выполнил первого декабря. Перелеты в этом направлении будут осуществляться по понедельникам.

Рейсы до Екатеринбурга “Заполярье” будет выполнять по четвергам с 11-го декабря.

editor

04 декабря, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности