18+

Начальник Таймырской полиции посетил отдаленные поселки

28 июля 2016, 09:57

Он проинспектировал работу сельского участкового пункта полиции, а также провел беседы с гражданами.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В рамках проведения традиционного северного праздника Дня рыбака отдаленные поселки полуострова – Байкаловск и Воронцово – посетили начальник Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району Сергей Григорьев и руководители района.

Представители власти приняли участие в праздничных мероприятиях, а также встретились с жителями. Начальник таймырской полиции изучил обстановку в поселках, проинспектировал работу сельского участкового пункта полиции, а также провел беседы с гражданами.

editor

28 июля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности