12+

Предвыборная агитация в СМИ Норильска и Таймыра начнется 20 августа

18 августа 2016, 16:50

Она завершится в ноль часов по местному времени 17 сентября.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Предвыборная агитация в средствах массовой информации Норильска и Таймыра начнется 20 августа и завершится в ноль часов по местному времени 17 сентября.

Вести агитацию в день, предшествующий дню голосования, а также в день выборов запрещается.

Выборы депутатов Госдумы седьмого созыва и Заксобрания Красноярского края третьего созыва пройдут в Норильске и на Таймыре 18 сентября. Жителям муниципального района также предстоит избрать депутатов Хатангского Сельсовета четвертого созыва.

editor

18 августа, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности